Сегодня в прогулочной группе царила праздничная атмосфера. День начался с традиционного утреннего круга и зажигательной танцевальной разминки. Затем ребята участвовали в творческом часе «Я дарю тебе ромашку»: с любовью вырезали цветы, чтобы подарить их самым близким в честь Дня семьи, любви и верности.
Самым ярким событием дня стал семейный фестиваль «Ромашковое счастье», посвященный Дню семьи, любви и верности. Дети и взрослые окунулись в русские народные традиции, участвуя в веселых конкурсах: «Метание блинов», «Перенеси сундук», «Хоккей валенком», «Скачки», «Укрась платье». Завершился фестиваль дружным перетягиванием каната и игрой «Ручеек». Азарт, смех и радость объединили всех!
В завершение праздника каждого участника ждал сладкий приз.
Этот день подарил детям и их семьям незабываемые эмоции, тепло общения и веру в то, что семья — это самое ценное в жизни.
Администрация ГБУ «СРЦН г.о.г.Арзамас» выражает огромную благодарность сотрудникам Дома Культуры р.п.Выездное за проведение семейного фестиваля, счастливые улыбки детей и взрослых!





