Медицинская сестра Семина Ю.А. провела с несовершеннолетними занятие по лечебно - оздоровительной программе «Шаг к здоровью», с целью укрепления мышц свода стопы у детей через комплекс специальных упражнений. Такие занятия способствуют улучшению кровоснабжения и тонуса мышц, координации движений, укреплению мышечно-связочного аппарата стоп и голеней, формирования интереса, привычки к регулярным занятиям физическими упражнениями.




